Анонимно
Сколько стоят 2 кг конфет полкилограмма которых стоят 15 манат
Ответ
Анонимно
500 грамм 15 манат 1 кг 30 манат
30•2 =60
30•2 =60
Ответ
Анонимно
Так с начало надо найти сколько стоит один килограмм
если в килограмме 1000г, полкилограмма 500г
если полкилограмма стоит 15 манат, значит один килограмм будет
15×2=30
А два килограмма будет 60манат
если в килограмме 1000г, полкилограмма 500г
если полкилограмма стоит 15 манат, значит один килограмм будет
15×2=30
А два килограмма будет 60манат
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
53 секунды назад
10 - 11 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад