Анонимно
в магазине орехи продаются в пакетах по 300 г стоимостью 360 руб. За пакет и в пакетах по 70 грамм стоимостью 91 руб требуется Купить 2 кг 100 г орехов Сколько будет стоить самая дешевая покупка
Ответ
Анонимно
2кг100г=2100г
2100:300*360=7*360=2520 (руб)
2100:70*91=30*91=2730 (руб)
ответ 2520 рублей самая дешевая
2100:300*360=7*360=2520 (руб)
2100:70*91=30*91=2730 (руб)
ответ 2520 рублей самая дешевая
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад