Анонимно
171
1)В 6 коробках разложили поровну 48 кг черешни.Сколько кг черешни в четырёх таких коробках?
2)В 6 коробках разложили поровну 48 кг черешни. Сколько потребуется таких коробок чтобы разложить 72 кг черешни?
172
За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р., а за 3 одинаковых красок -27 р.На сколько рублей один набор красок дороже,чем один альбом?
Запишите вопрос, на который отвечает действие,и закончите решение.
Ответ
Анонимно
1) 48:6 =8(кг) в 1 коробке
8*4=32(кг) в 4 коробках
2)48:6=8(кг) в 1 коробке
72:8=9(коробок)
3)28:4=7(р) 1 альбом
27:3=9(р) 1 краска
9-7=2(р) дороже
8*4=32(кг) в 4 коробках
2)48:6=8(кг) в 1 коробке
72:8=9(коробок)
3)28:4=7(р) 1 альбом
27:3=9(р) 1 краска
9-7=2(р) дороже
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
16 секунд назад
5 - 9 классы
19 секунд назад
10 - 11 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад