Анонимно
Банка с квасом стоит 25 р., а упаковка из четырех таких банок - 80 р . На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки ,проданной отдельно
Ответ
Анонимно
1)80/4=20 р. стоит одна банка в упаковке
2)25-20=5 р.
Ответ: на 5 р.
2)25-20=5 р.
Ответ: на 5 р.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад