Анонимно

Купили 5 кг яблок по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какова стоимость покупки?

Ответ

Анонимно
5*9=45грн - цена за 5кг яблок
45+18=63грн - цена за всю покупку

Ответ

Анонимно
5*9=45 грн - стоит 5 кг яблок.

45+18=63 грн - стоимость покупки.