Анонимно
Купили 5 кг яблок по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какова стоимость покупки?
Ответ
Анонимно
5*9=45грн - цена за 5кг яблок
45+18=63грн - цена за всю покупку
45+18=63грн - цена за всю покупку
Ответ
Анонимно
5*9=45 грн - стоит 5 кг яблок.
45+18=63 грн - стоимость покупки.
45+18=63 грн - стоимость покупки.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад